Отмена

Как носить трендовый желтый цвет

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как носить трендовый желтый цвет
желтый цвет в одежде 2021

Думаем, уже все в курсе, что цвета 2021 года по версии Pantone — серый и желтый. Если с серым все понятно, то интегрировать желтый в свой гардероб для многих станет проблематично. Но все гениальное просто. Освежи свой образ или сделай его максимально сочным с помощью желтого цвета. Рассказываем как.



Выбери свой оттенок

Начнем с основы. Желтый бывает разным: от лимонного сорбета до горчичного. Выбрать насыщенность можно по закону цветотипов. Для этого используй нашу шпаргалку, а лучше при покупке прикладывай вещь к лицу, чтобы понять, насколько она подходит тебе.

  • Если у тебя светлая кожа и волосы выбирай насыщенные оттенки: янтарный, медовый, канареечный, горчичный.
  • Если у тебя светлая кожа и темные волосы, тебе подойдут лимонный и пастельные оттенки желтого.
  • Обладательницы смуглой кожи могут позволить себе практически любые оттенки желтого.
желтый цвет в одежде 2021

Используй желтые аксессуары

Если ты никогда не отличалась яркими аутфитами, а желтый прямо в сердечко, то начать солнечные отношения можно с небольшого — аксессуаров. Обувь, сумка, бандана или платок, головной убор — небольшая деталь желтого цвета освежит образ.

желтый цвет в одежде 2021

Добавь желтый к вещам базовых оттенков

Тот же серый идеально сочетается с желтым. А что говорить о бежевом, белом или черном? Это самый простой вариант добавить больше цвета в свои аутфиты. Кстати, деним не станет исключением. Только представь: белая базовая футболка, любимые джинсы, массивные серьги и кардиган или жакет в подходящем оттенке желтого. Идеально!

желтый цвет в одежде 2021

Сочетай ярко

Если ты уже профи в цветовой палитре, не боишься быть в центре внимания и готова к экспериментам, то почему бы не сочетать желтый с лавандовым, изумрудным и сочным синим?

желтый цвет в одежде 2021
Создавай монолуки

Этот пункт для самых смелых модниц. Полностью желтый образ смотрится свежо и оригинально. Брючный или спортивный костюм, платье, юбка с блузой или свитером... Не нужно подбирать все вещи в одном оттенке, играй на тонах и фактурах.

желтый цвет в одежде 2021

Весной хочется не только ярких красок, но и новых причесок. Поэтому, прежде чем отправляться к парикмахеру, прочитай нашу статью про тренды окрашивания весной 2021.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии