Отмена

Модные тенденции лета 2018

Посмотреть акции со скидками до 90%
Модные тенденции лета 2018

Наконец-то наступило лето, и можно позволить себе выглядеть несколько экстравагантно, следуя за причудливым зовом моды. Добавь в гардероб розового цвета, бахрому, брюки с лампасами и другие интересные новинки!

тренды лета 2018

Розовый с оранжевым

Летом чем ярче, тем лучше. Поэтому такое непривычное глазу цветовое сочетание — то, что нужно. Готовься быть в центре внимания!

Нижнее белье с перехлестом

То, что лифчик совсем необязательно прятать, уже уяснили все модники. Но в этом сезоне модельеры советуют демонстрировать не простой лифчик, а со шнурками, которые оборачиваются вокруг спины и талии. Правда, чтобы тело не выглядело как деликатес в обвязке, неплохо бы поработать в спортзале.

Хищный принт

И пусть дизайнеры не жалуют искусственный мех, зато животные принты на пьедестале. Если ты тоже ностальгируешь по 80-м, обязательно начни «охоту» на тигра, леопарда и зебру.

тренды лета 2018

Розовый

Розовый цвет долго находился в отпуске, чтобы снова вернуться. Куда же нам девочкам без него! Выбрать можно все: и бешеную фуксию, и нежную пудру.

Поясные сумки

Сумки на пояс остаются в моде и в этом сезоне. И прекрасно, ведь это стиль, удобство и защита от воришек!

тренды лета 2018

Ремни с логотипом

Массивные ремни с пряжкой-логотипом из нулевых отныне официально вернулись в тренды. Еще недавно можно было с усмешкой поглядывать на всех, кто с такими ходил, сегодня все совсем иначе.

Бахрома

Весь год подиумы были больны американой и бахромой. Летом этот тренд не сдал позиции. В ходу длинная бахрома в несколько слоев.

тренды лета 2018

Брюки с лампасами

И пусть у некоторых эти штаны ассоциируются со спортзалом, но факт остается фактом: дизайнеры в этом сезоне обожают лампасы. Контрастные вертикальные полосы по внешнему шву могут быть одноцветными или впечатлять цветовым многообразием.

Платья и юбки с оборками

Куда же мы без романтики! Пышные, с оборками и рюшами дамские наряды снова с нами, чтобы добавить образу нежности.

тренды лета 2018
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии