Отмена
Место

Студия красоты в ТРК "Атмосфера"

27 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Выйдя из вестибюля станции метро "Комендантский проспект" и, поднявшись на первый этаж торгового комплекса "Атмосфера", Вы сможете оказаться в новой демократичной студии красоты, где мастера парикмахеры предложат весь спектр услуг: стрижки и окрашивание, колорирование и мелирование, ламинирование и наращивание волос, прически вечерние, свадебные, классические, а также визажные работы.

Специалисты студии делают все виды маникюра – классический и аппаратный, европейский и японский, наращивание ногтей, а в небольшом педикюрном кабинете Вам смогут предложить педикюр, депиляцию, шугаринг, моделирование и окраску бровей и ресниц, наращивание ресниц, подобрать средства для ухода за ногтями.

Вам будет предложен широкий выбор профессиональной косметики для волос фирм L’Oreal, MATRIX Schwarzkopf, Londa ,Cutrin, Estel. Мастера и администраторы помогут подобрать понравившийся цвет красителей и средств по уходу за волосами, а если же какого-либо желаемого товара в данный момент не оказалось в наличии, то через день-два, по дороге домой, Вы сможете его у нас получить.

Вы сможете принять, необходимые в нашем петербургском климате, "солнечные ванны", посетив солярий, подобрать крем для загара.

Девиз студии: «Мы работаем так, чтобы Вам было комфортно!»
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты в ТРК "Атмосфера" - Отзывы 27

Показать:
  • 11 лет назад
    Комендантская пл., д. 1
    Общие впечатления Совершила ошибку посетив этот салон еще раз, мастер перепутал краску!!!!!!!!!!! После чего пол часа объяснял мне что так и было!((( Кошмар и ужас лучше не рискуйте посещая этот салон!!! Да же не извинились, и доплата нет от 35 см, а на усмотрение мастера((
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Комендантская пл., д. 1
    Общие впечатления Ходила по двум акциям. Солярий и стрижка с биоламинированием. Достоинства: мастер приятный молодой человек вполне прилично все сделал, не ах конечно но за такие деньги))) Недостатки: как говорится театр начинается с вешалки, просто ужасающие администраторы неадекватные, невоспитанные грубые. В солярии слабые лампы, если и убираются то редко, зашла и увидела откровенно грязный пол, куча волос и непонятно чего еще, обратилась к администратору с просьбой убрать, она конечно убрала но с видом смертельно оскорбленного достоинства, ) так что не советую, портить себе настроении и удовольствие от таких "приятных" людей))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Комендантская пл., д. 1
    Общие впечатления Ой, ребята! Сходили на стрижку.Как подстригли мне не понравилось, просила убрать все секущиеся кончики, в итоге, как были так и есть!Челку вообще подстригли даже и не описать.Пришлось в субботу ехать опять стричься! Но зато мастер был приятный молодой человек.Салон хороший, приятная обстановка. Еще один минус, что была записана на 8 вечера, а в итоге стрижка моя началась только в 8:30(вечера).Даже не извинились.Только один раз сказали, что девушка еще 5 минут.=))) Вообщем стрижка насмарку и настроение туда же.
    Отзыв помог? 0 0
    Анюта 12 лет назад
    Да и администратор салона просто жгла, деньги за стрижку брал мастер,купол долго не гасили.Администратора надо менять=)
  • 12 лет назад
    Комендантская пл., д. 1
    Общие впечатления Посетила этот салон дважды. Ходила на маникюр с покрытием Shellac и стрижку с биоламинированием. Маникюрчик сделали неочень (но это потому, что я очень придирчива))), а покрытие продержалось как обещанно и держалось бы ещё, если бы ногти за это время не отрасли на 0,5мм (пришлось снимать, потому что смотрелось ужасно). Мастер даже подкорректировала надломанный ноготь. Спасибо ей за это!)) Про стрижку: сначала испугалась, что стричь будет молодой человек (Игорь), но когда села к нему и начали беседовать уже расслабилась. Чётко выяснил все мои пожелания, посоветовал как не стоит стричь и как будет лучше. По ходу дела рассказывал какие масочки и процедуры для волос нужно делать. Отлично всё получилось (лучше многих мастеров-женщин, у которых я была!). Я осталась довольна)) Единственное, чем была возмущена - это администратор(ша). Её постоянно не было на месте (была занята разговорами с подружками и походами в РивГош). А мастер всё это время отвлекался на телефон салона (который звонил каждые 5мин) или на оклики администаторши, чтобы она всё же ответила на звонок! Мастерам большое спасибо!!!)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Комендантская пл., д. 1
    Общие впечатления Мастер старался, но мелирование получилось желтое.... содрали деньги за тонирование, которое закрасило еще и мой цвет. Получилось не совсем мелирование, а просто разноцветная голова. За материалы взяли более 600 руб. Ламинирование волос вообще хрень какая-то, у меня волосы после него как-будто несвежие были. Пока несколько раз голову не помыла. Вместо 900 руб по купону + 1000 руб за мелирование оставила более 3000 руб. Насчитали материалы и тонировку. Хотя мне не понятно, разве может получиться красивое мелирование без тонировки? почему его в цену не включают???! В общем я тоже осталась недовольна...! никому не рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • Комендантская пл., д. 1
    Общие впечатления Маникюр фиговый, а покрытие было неплохим. Держалось ровно 2 недели. 1 час 20 минут - это конечно рекорд по длительности :(
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Комендантская пл., д. 1
    Общие впечатления Честно даже после прочитанных комментарий я все ровно решила приобрести купон в этот салон))))уж очень сильно хотелось посмотреть на эту девушку с бровями и пообщаться с ней))))записалась 13 марта,была на стрижке+ламинирование волос+укладка,очень все понравилось,понравился мастер Роман,общительный и адекватный, делал долго зато потом просто не к чему было придраться)))правда так и не увидела ту девушку с бровями)))я просидела там почти 3 часа,не одного клиента не видела,чтобы был недовольный, вроде все там норм,но комментарии честно скажу пугали пока сама не сходила туда)))))Даже как-то странно!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Добрый день! Спасибо за хороший и честный отзыв. Как правило пишут те, кому не понравилось у нас, а кому нравится возвращаются еще. У нас не навороченный салон, а салон эконом класса, но очень квалифицированные мастера и мы работаем на хороших материалах. Приходите к нам еще , мы рады всем нашим клиентам.
  • 12 лет назад
    Комендантская пл., д. 1
    Общие впечатления Купила абонемент в солярий...сначала пошла на 7 минут,т.к. администратор сказала,что лампы сильные,не загорела ни капли....потом на 10,12,15 минут....никакого эффекта....лампы даже не греют!за такой солярий даже 300 рублей жалко и времени,потраченного в пустую....Не понимаю,почему купонный сервис Boombate сотрудничает с салоном,недобросовестно оказывающим услуги...обратите внимание на отзывы и примите меры!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Комендантская пл., д. 1
    Общие впечатления Записывалась минимум за 3 дня. Да, у них плотная запись, попасть сложно, но если все спланировать, то можно! я отходила весь абонемент. Загорела :)
    Отзыв помог? 0 0
    Мария 12 лет назад
    Купоны хотя бы погасите,была на стрижке+биоламинирование+укладка, при ламинировании все заливалось за шиворот...укладку делать никто и не подумал
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Добрый день! В условиях акции про стикина ничего не говорится. Данная акция не предполагала бесплатные стикини.
    Наталья 12 лет назад
    почитала коментариии - оказывается стикини должны были быть бесплатно. с меня ВСЕГДА брали деньги. обидно. но конечно сама виновата что не прочитала до конца условия акции :(
  • Комендантская пл., д. 1
    Общие впечатления Была на маникюре с покрытием Шеллак, осталась очень довольна работой мастера (Нина)! Вот теперь наблюдаю, как долго эта красота на моих ногтях проживёт =)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона