Отмена
Место

Салон красоты "Лиза"

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты "Лиза" — это уютная атмосфера, пропитанная любовь и заботой к каждому клиенту. Вас ждут высокое качество предоставляемых услуг заботливое обслуживание. В салоне считают,что именно в этом, а также в применении новейших разработок в области парикмахерского искусства, косметологии, маникюре и педикюре, и состоит основа успеха!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Лиза" - Отзывы 3

Показать:
  • 11 лет назад
    ул. Краснопролетарская, д. 16
    Общие впечатления К сожалению, мало хорошего могу сказать. Во-первых, жутко непунктуальны, я записалась на маникюр с расчетом, что после этого уезжаю, хорошо, был запас по времени, потому что 20 с лишним минут пришлось просто сидеть на диване в живой очереди. Приходивших после меня тоже заставляли ждать. Прайс-лист, лежащий в салоне, отличается в меньшую сторону от цен, указанных как базовые в купоне, с учетом того, что мастера всячески навязывают обрезной классический маникюр за доплату 200 р, выгода получается около 100 р. Ну и отвалившийся кусочек лака через три дня ничего хорошего о них не говорит.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Краснопролетарская, д. 16
    Общие впечатления Доброго времени суток! Хочу поблагодарить мастеров за великолепно выполненную работу. Была на маникюре и педикюре 01/11/12, тоже светленькая девушка работа со мной. Она замечательный профессионал. Ноготки после нее - просто загляденье. Единственное, что не совсем соотвествует истине в этом объявлении - это то, что маникюр держится 3 недели. На самом деле- гораздо дольше) Сейчас о (21/11/12)м о давности работы дают знать только слегка отросшие ногти, сам лак как будто не тронут. И это при постоянной готовке, уборке, мытье посуды и ручной стирке) Большое Вам спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Краснопролетарская, д. 16
    Общие впечатления Здравствуйте! Очень признательная мастеру (к сожалению не помню имени, светленькая такая девочка) =) Очень хорошо все сделала, а главное быстро! Цена очень приятная =) Думаю, что вы получили еще одного постоянного клиента! С уважением, Анастасия (которая боится щекотки).
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новослободская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона